Советы »

Советы и консультации

Уважаемые родители!

Воспитатели позаботятся о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности, приобщился к миру искусства, научился создавать своими руками «маленькие произведения искусства»

Музыкальные руководители раскроют таланты Вашего малыша, и он станет настоящим маленьким артистом.

Инструктор по физической культуре нашего детского сада поможет стать Вашему малышу сильным, ловким, гибким, смелым и здоровым. Ваш малыш научиться быстро бегать, ловить и бросать мяч, лазать по канату и многое другое.

Занимаясь с учителем – логопедом, Вам малыш научиться правильно и красиво говорить. Основными задачами учителя – логопеда является развитие речевого слуха, нормализация звукопроизношения и грамматического строя речи, расширение словарного запаса, развитие связной речи.

Учитель - дефектолог поможет Вашему малышу всесторонне интеллектуально развиваться, привить любознательность, мыслительные операции. Задачей учителя – дефектолога является не столько обучение малыша, сколько развитие и коррекция его недостатков в процессе обучения.

Большой вклад в развитие личности Вашего малыша и в развитие его эмоционально – волевой сферы вносит педагог – психолог. Детский психолог является помощником и проводником для родителей в понимании своего ребенка.

Надеемся, что советы и консультации наших

квалифицированных специалистов

помогут Вам!

1. Советы и консультации воспитателя